Диджей + аппаратура

Один из основных вопросов, которые должны решить родители — это музыкальное сопровождение мероприятия. Ведь музыка способна украсить и наполнить любое торжество. Красивые мелодии будут сопровождать конкурсы и выступления деток, звучать фоном во время чаепития и конечно, зададут ритм для зажигательных танцев. Для этого вам нужен всего один человек — диджей на детский праздник.

Закажите DJ и вам не придется переживать за музыкальную часть праздника, он сделает все необходимое, чтобы этот день был ярким и не скучным:
  1. Составит плей-лист с учетом музыкальных предпочтений детей, а также их возраста. Если вы пригласили аниматора или ведущего, то диджей подготовит музыкальные композиции для проведения программы (фон на конкурсы, эстафеты, игры).
  2. Подготовит треки, фонограммы для выступающих, настроит микрофон, так, что речь будет отчетливо слышна каждому гостю. Если кто-то захочет незапланированно выступить, Dj оперативно подберет нужную композицию или найдет фонограмму для исполнения песни.
  3. Оборудование, на котором работает Dj — это профессиональная аппаратура, выдающая качественный звук. Также в работе могут быть использованы различные спецэффекты — дым-машина, светомузыка. При этом, он сам все привезет, установит и настроит.